Promotions

Achetez des produits moins chers pour les enfants

Achetez des produits moins chers pour les enfants


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Voulez-vous être sûr de dépenser exactement ce dont vous avez besoin en produits pour enfants? Familiarisez-vous avec notre liste actuelle de promotions sur les articles pour enfants et achetez au meilleur prix!

Produits alimentaires

  • Lait Enfamil dans Tesco au lieu de 52,99 pour 45,99 PLN.
  • 4 desserts pour enfants Bobovita dans Carrefour à 2,24 PLN par pièce
  • Jus Gerber pour enfants 300 ml dans Carrefour à 3,49 PLN par bouteille. En Real, nous obtenons le même jus pour 3,79 PLN.
  • Desserts BoboVita 180g pour enfants en Real à 4,49 PLN par bocal.
  • Les plats pour enfants Gerber DoReMI à Real sont disponibles pour 5,79 PLN.
  • Bouillie de riz au lait Nestle dans Real pour 6,99 PLN.

Articles hygiéniques

  • Couches pour bébés à Kaufland pour 11,99 PLN au lieu de 15,99 PLN.
  • Couches Helen Harper chez Carrefour pour 21,99 PLN.
  • Bambi shampooing pour bébés à Kaufland, deux types pour 3,49 PLN au lieu de 5.19 PLN.
  • Produits de lessive Tesco Jelp 20% moins cher.

Jouets et accessoires

  • tasse de la princesse dans le Kaufland pour 6,99 PLN
  • poussette pour poupées à Kaufland pour 22,99 PLN
  • tente de jardin pour enfants à Kaufland à 49,99 PLN. Autres modèles de tente en Net également pour 49,99 PLN.
  • blocs pour les garçons et les filles à Kaufland pour 26,99 PLN.
  • siège auto en filet pour 199 PLN (de 0 à 18 kg)
  • lit de voyage sur roues en filet pour 139 PLN
  • Tapis de protection arrière dans une voiture avec des personnages Disney en prix net PLN 16.99
  • rideaux en filet à 12,99 PLN,
  • un vélo avec une poignée en Auchan pour 64,89 PLN
  • Jambières, shorts ou licence T-shirts en Real pour 15 PLN.
  • jouets gonflables à Biedronka à 16,99 PLN.

Temps de promotion

Kaufland 20-26.06.2013
Net du 17-23.06.2013
Carrefour 19-24.06.2013
Auchan 19.06-2.07.2013
Réel 20.06.-25.06.2013
Tesco 20.06-26.06.2013
Marché du polo 19-25.06.2013
Biedronka du 17/06/2013


Vidéo: Meilleures Tablettes Tactiles Enfants Pas Chères pour 2019 Amazon (Juin 2022).


Commentaires:

  1. Ektolaf

    Sûrement. Je suis d'accord avec tout ce qui précède.

  2. Waldifrid

    Quels mots remarquables

  3. Hamal

    faire un coup de poing

  4. Tearley

    D'accord, un très bon morceau

  5. Zulumuro

    Est éloigné

  6. Dukazahn

    Merci beaucoup comment je peux vous remercier?



Écrire un message